КОСТЮМ ЛЕТНИЙ ВКПО (СОРОЧКА)

Новый товар

2,350.00р.

Костюм летний состоит из куртки и брюк.Цвет: пиксель Ткань: Сорочка Состав: п/э 65/35 вискоза Плотность: 180 г Гигиеничный и комфортный в ежедневной носке. Куртка— прямого покроя. — воротник – стойка, объем регулируется патой на застежке-липучке. — центральная застежка на разъемную молнию закрытую планкой на застежке-липучке. — внутренний карман с клапаном на застежке-липучке. — два нагрудных накладных кармана с клапанами с потайной застежкой на пуговицах. — спинка с двумя вертикальными складками для свободы движения в области лопаток. — в верхней части рукавов накладные объемные карманы с клапанами на застежке-липучке. — в области локтя накладки-усилители с входом для протекторов на застежке-липучке. — по низу рукавов манжеты с патами на застежках-липучках для регулировки объема. Брюки— прямого покроя. — пояс цельнокроеный с семью шлевками под ремень. — объем пояса регулируется по размеру с помощью боковых резинок. — застежка на пуговицах. — два боковых подрезных кармана. — по боковым швам два больших накладных кармана со складками для объема. — входы в карманы, оформленные наклонно, походу руки, закрыты клапанами на застежках-липучках. — в области колен накладки-усилители с входом для протекторов на текстильных застежках. — объем по низу брюк регулируется тесьмой. — на задних половинках брюк два прорезных кармана с клапанами с потайной застежкой на пуговицах. — в области сидения накладка-усилитель.

другие товары в этой категории: